ветеринар

11:08 27-06-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Кот домашний сибирский(6 лет) похудел за 3 мес. с 6 кг до 2, 5 кг. Вполне активный, на вид здоровый, однако перестал почти есть. Пролечили от глистов, аппетит не появился. Кормили всегда роял канином для привередливых (ничего другого просто не ест), теперь и его не ест. Писает один раз в день теперь (но и пьет мало
), иногда моча темная. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 13:12 27-06-2006 Катя, обратиться
Интересно, а если бы у Вас ребенок ничего не ел и почти втрое похудел, Вы бы тоже спустя 3 месяца в интернете поинтересовались бы что делать? .. К врачу идти конечно, на очный прием!
# 14:05 27-06-2006 Аноним, обратиться
да уж. .. иногда поражает наплевательство хозяев на своих питомцев. ..
К врачу идите. сдавайте анализ мочи и крови.
# 08:48 28-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обследуйте почки и сердце. Возможен также внутренний опухолевый процесс.