ветеринар

02:44 28-06-2006 / Люся, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей собаки (восточно- европ. овчарка, кобель, 7 лет) внезапно начались обильные кровянистые выделения из пениса. Ран и повреждений нет. Впервые заметили 2 мес. назад и вызвали врача- он посоветовал промыть перикисью и сделать примочку из отвара ромашки. Все прошло на 2 день. Диагноз: ушиб. И вдруг опять уже прямо алая кровь и гораздо хуже . Собака много бегает в лесу. Активен, ест, спит, играет, нос влажный - но глаза грустные. Доктор говорит, что возможно это возрастное и гормональное. Но я сомневаюсь. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 08:58 28-06-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Врач осматривал основание полового члена под крайней плотью? Возможно - это опухоль - венерическая саркома. Звучит ужасно, но лечиться довольно просто на ранних стадиях. Необходима химиотерапия.