ветеринар

21:49 02-06-2001 / Елена, обратиться

Скажите, можно ли обрезать когти кролику и как это делается. Дело в том, что он очень царапается. Можно ли получить какую- либо болезнь от кролика. Спасибо

Ответы

# 12:28 05-06-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Кроликам когти не обрезают, можно несколько снизить их остроту, подтачивая рашпилем. Заболеваний, которые можно получить от кролика, множество, например, хламидиоз. Лучше на этот вопрос вам ответит инфекционист.