ветеринар

13:57 29-06-2006 / Светлана…, обратиться

Пожалуйста, помогите! Кошке 14 лет. Все началось с того, что у нее появились залысины на животе, кот. она зализывала. Теперь все это превратилось в большой участок оголенного тела, но не розового цвета кожи, а скорее цвета красного мяса. И кровоточит. Кроме того, плохой аппетит и редкая дефекация. Посоветуйте что- либо, пожалуйста! К ветеринару идти нет возможности- кошка не дается даже хозяевам. Пожалуйста, помогите! !!

Ответы

# 11:23 30-06-2006 Аноним, обратиться
думаю без ветеринара никак. Вызывайте на дом, если кошка дорога, надо ее обследовать и лечить.
# 09:08 03-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть опухоль кожи.