ветеринар

15:08 29-06-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! У джунгарского хомячка появилась рана на шее. Хомяк чешется, рана не заживает несколько дней, но не гноится. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как помочь зверьку.

Ответы

# 09:09 03-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Аллергия, грибковая инфекция, клещи, опухоль кожи. .. Чтобы определить точно, надо сделать анализ.
# 01:26 04-01-2007 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У меня джунгарский хомячок. ему 4 месяца. Он очень много пьет - около 40 мл в день и много писает. Но бодрый, нормально ест. Похоже ли это на диабет, что делать, и сколько с диабетом хомячки живут?
# 01:39 04-01-2007 Серега, обратиться
ого! срочно отлучайте животное от спиртных напитков