ветеринар

22:28 29-06-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей кошечке 5 лет, первые два месяца своей жизни она жила в частном доме с мамой- кошкой, гуляла во дворе, а потом мы ее забрали у хозяйки, и все это время она у нас живет дома, гуляет только на балконе. Сколько я ни предлагала ей травку - не ест. Зато очень любит грызть полиэтиленовые мешки, а уж оболочку от сосисок или колбасы вытаскивает, куда ни спрячешь. Последнее время она сначала долго ходит за мной, трется об ноги, мяукает и показывает, что хочет кушать, а как только я ей даю корм, наедается и сразу же срыгивает съеденное прямо обратно в мисочку. Стул у нее нормальный, два раза в день, моча не темная, у нее всегда есть свежая вода. Что это такое у моей кошечки, с чем это может быть связано и что надо делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:39 02-07-2006 Катя, обратиться
Глистов травили?
# 01:57 03-07-2006 Лариса, обратиться
Нет, не травили. Она же у нас домашняя.
# 09:11 03-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо проверять жкт на высокую непроходимость. Может быть целофан закупорил выход из желудка в кишечник.