ветеринар

08:02 30-06-2006 / Виктория, Хозяй…, обратиться

Доктор, пожалуйста, срочно! У хомяка вдруг заслезился глаз, затем опухло всё веко, глаз затянут, веки слеплены желтоватой плёнкой. Промывала ромашкой, молоком - НЕ ПОМОГЛО! !! ! Хомяк к тому же еще и чешет
этот глаз ногой - видимо, нарывает и очень чешется: (
Из всех глазных средств у меня - капли Софрадекс. Скажите, правильно ли я делаю, что капаю ему по капле 3- 4 раз в день? Пока не вижу результатов (второй день). .. на глаз страшно смотреть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ? (подскажите, умоляю! !! !! :(

Ответы

# 11:17 30-06-2006 Аноним, обратиться
попробуйте обратиться еще на зооворум zooforum. ru в раздел экзотические животные
# 09:12 03-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте лучше сходить на очный прием к врачу. Нужно вводить антибиотики инъекционно.