ветеринар

17:22 03-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой кот (7 лет, кастрированный) очень плохо переносит дорогу в машине. Его тошнит, последнее время стало рвать зеленоватыми пенистыми массами. Что можно из лекарственных препаратов ему давать (утром не кормлю, только пьет воду)?

Ответы

# 11:33 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не кормите большее количество времени перед дорогой - 12- 18 часов. Есть такие таблетки для людей "Драмина", коту можно 1/ 10 часть таблетки дать за два часа до поездки. А вообще надо печень проверить - УЗИ и биохимия крови.