ветеринар

09:13 04-07-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день. Щенку (НЕО) 3 месяца. Не успели сделать прививку. Живет на улице (мог подобрать и съесть что- либо). Через 2 недели после покупки появился понос, на следующий день рвота. Сейчас щенок не ест, рвота каждые 3- 4 часа (водой). Глаза и нос чистые. Температуры нет. Состояние угнетеное. К сожалению, в деревне ветеринары собак не принимают. Что вы можете посоветовать. Что нужно предпринять для того, чтобы определиться в болезни и лечении?

Ответы

# 11:55 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ехать в город к ветеринару, который принимает собак. Если еще не поздно. ..