ветеринар

17:49 04-07-2006 / Наталия, обратиться

кавказская овчарка 7 лет. она 2дня припадала на задние лапы, после чего они совсем отнялись. врачи поставили капельницу, потом прописали лекарства: траумель, цель, дискус, ходатрон? ,амбоне. уже прошла почти неделя, но состояние без изменений. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 16:30 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Где Вы живете? Нужно обследование в Москве или Питере.