ветеринар

00:11 05-07-2006 / Игорь, обратиться

с чем может быть связано что в последнее время собака помногу и часто пьет и соотвественно чато просится на улицу справлять нужду
лижет матку свою и вроде есть из нее гнойные выделения если не ошибаюсь

Год назад у нее удаляли фиброму матки тоже часто пила перед этим потом пила мало . ..

Ответы

# 00:14 05-07-2006 Игорь, обратиться
еще когда наливаешь ей в таз прохладной воды садится в него
может застудила матку и она воспалилась?
# 11:23 07-07-2006 Аноним, обратиться
надо значит к ветеринару идти, тем более если гнойные выделения. ..
Чего ждать- то?
# 16:32 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это Пиометра (гной в полости матки) - гормонально зависимое заболевание, оно не не может быть от простуды. Садясь в холодную воду, собака старается облегчить себе состояние.