ветеринар

11:15 05-07-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у кота такая проблема: болеет моче каменной болезнью. Вчера делали катетеризацию, сегодня вновь не может помочиться. У него весь канальчик забит трипельфосфатами(в ужасном колличестве). Даже уже врачи не знают что делать (лечимся уже 2 года). Говорят чтобы делали операцию (из мальчика девочку сделают). Может коту какие нибудь травки заварить, чтобы растворить соли? Если да, то какие. А кормим только кромом Hills c/ d. (и он уже тоже не помагает)

Ответы

# 11:38 07-07-2006 Аноним, обратиться
Никто вам из мальчика девочку не сделает, а аот жизнь коту облегчат.
Вам лечение какое назначают?
# 16:34 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо соглашаться на операцию - Уретростомия. И , хотя при операция проводиться удаление полового члена, Ваш мальчик мальчиком и останется.
# 16:54 09-07-2006 Лена, обратиться
Назначают колоть ношпу, выпаивать котом Эрвином. Сейчас кушает Роял Канин Уреми (вроде бы так назвается). И китайский чай шин шитонг. Пока кот чувствует себя лучше. Но все таки операцию будем делать. Только боюсь что может не выдержать ей