ветеринар

17:43 05-07-2006 / Юрий, обратиться

я хочу купить Британского короткошёрстного котёнка, уже нашол продавца. Котята у него как он мне сказал от папы Британца короткошёрстного а мамы Страйта! подскажите мне что это за вязка такая! Проято я бы хотел чистого британца! этот котёнок будет подарен и я бы не хотел расстроить человека, так как он очень любит эту породу!

Ответы

# 08:55 06-07-2006 Наталья, обратиться
А что тогда мещает Вам найти чистокровного котенка? Раз это так важно.
# 08:58 06-07-2006 Катя, обратиться
Купите чистокровного британца у заводчика, благо их полно. Помесь не считается породистым животным.