ветеринар

14:42 06-07-2006 / Алексей, обратиться

Кошка выпала из окна, внешнихповреждений и ран нет. Однако после "полета", сходила по- большому, а по маленькому первые 4 часа не могла, с момента подения прошло менее суток , сходила по чуть чуть, но вместе с мочой примеси крови. тТемпературы нет, ходит в туалет сама, больше лежит. Обязательно ли везти ветклинику, там нет УЗИ и рентген не всегда работает? Чем ей помочь?

Ответы

# 16:48 06-07-2006 Ира, обратиться
Чем помочь? Святой водой побрызгать, хорошо помогает от переломов костей и разрывов внутренних органов. Извиняйте за иронию.
# 17:20 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надеюсь Вы все- таки обратились к врачу очно.
# 15:31 09-07-2006 Алексей, обратиться
Все обошлось , ест, пьет, ходит , крови нет! Спасибо, за участие!