ветеринар

17:47 04-06-2001 / Алена, обратиться

15 апреля я свела свою кошку, она забеременела, беременность проходит успешно. А вчера я встретила хозяйку кота, которая сообщила мне, что ее питомец умер 9 мая от гепатита. Теперь я опасаюсь, что моя кошка могла заразиться, хотя признаков нет. Подскажите, каковы симптомы гепатита и проявились бы уже симпоты болезни. 4. 06. 2001

Ответы

# 11:54 05-06-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Не переживайте. Если бы ваша кошка была больна, все признаки были бы уже давно налицо. Гепатит может быть не только инфекционный, но и алиментарного и паразитарного происхождения. Так что ждите рождения котят спокойно.