ветеринар

17:29 08-07-2006 / Ira, обратиться

Скажите кто- нибудь как быть, у моего 8месячного кота обильно идут слюни и он постоянно облизывается, такое уже было после прививки от бешенства через 2 недели: слюни, ничего не ел и рвало, прошло уже около 2х месяцев и вот снова начались слюни, не знаю что делать, хороших ветеринаров рядом нет, кормлю его хорошо в основном вареной курятиной, как мне быть с ним, как лечить ? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 17:32 08-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А другие прививки делали? Так бывает при Кальцивирозе кошек. Надо срочно лечить: Фоспренил, Имммунофан, Антибиотики, Глюкоза, витамины.
# 10:13 09-07-2006 Ira, обратиться
Спасибо Вам большое, Ирина Анатольевна, вот уже второй день лечу кота как Вы сказали и колю витамин B12, коту намного лучше становится, ещe раз спасибо большое за консультацию ! !