ветеринар

04:30 09-07-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Наш кот 2 месяца назад сильно погрыз свой хвост. Мы тут же свозили его в ветклиннику, где ему ампутировали половину хвоста. Раны уже зажили, но он до сих пор продолжает бросаться на обрубок хвоста. Приходится держать его в защитном воротнике. За эти два месяца мы обращались к четырём разным ветеренарам, но никто не смог выявить причины такого поведения и сказать что делать. Коту - четыре года, кастрировали его два года тому назад. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и куда обратиться!

Ответы

# 15:29 11-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А Вы в Москве? Если да, позвоните мне по телефону 8 903 713 86 70, Я постараюсь Вам помочь.