ветеринар

19:26 11-07-2006 / Ggg, обратиться

ВНИМАНИЕ! !! РИМАДИЛ - Побочные действия: внутреннее кровотечение в ЖКТ, поражение почек, печени, смерть животного.

Ответы

# 00:14 14-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Все это перечисленно в аннотации к препарату. Есть ограничения по срокам употребления - не более 21 дня. Все нестероидные противоспалительные, обладают побочным действием такого рода - коагулопатия, тромбоцитопения, поражения слизистой жкт.