ветеринар

23:23 11-07-2006 / Мария Функ…, обратиться

опишите пожалуйста как проявляется у человека бешенство после укуса собаки? после укуса собака умирла на следующий день , но хозяева скрыли труп и я так и незнаю чем конкретно она болела ветеренар сказал что похоже на бешенство но несовсем, а что может быть похожее? На следующий день я сделала прививку от бешенства. спасибо

Ответы

# 00:17 14-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если укус глубокий, одной прививки недостаточно. Если бешенство проявиться, потом его уже не вылечишь. Первый симптом - повышение температуры.