ветеринар

17:57 13-07-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Меня тревожит такая проблема. У меня есть 3 кошки, кормлю их одинаково(каша с рыбой, печень, овощи отварные и сырые, редко кошачий корм даю). Так 2 кошки нормального телосложения, даже упитанные, а вот третья персидская, ей уже около 3- х лет никак не может набрать вес и вырасти, она весит меньше полутора киллограмм и очень маленькая, как котенок. Я пыталась откормить ее, кормила часто и посытнее. Так у нее сразу понос или рвота, и в туалет она в день ходит раз по 5 минимум. Что с ней? Может неправельный обмен веществ? какие витамины можно ей давать и чем кормить для поднятия веса? так же у кошки очень плохая шерсть, сколько ее не мой, она слипшаяся и очень быстро пачкается. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:45 14-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте почки на поликистоз. - Узи для этого надо сделать.