ветеринар

10:29 14-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Если стерилизованная кошка 5 лет (стерилизована в 7 месяцев), поднимает зад, припадая на передние лапы, когда ее гладишь или вычесываешь, это нормально? Течки похоже, нет. Ездит по выходным на дачу, где возможен контакт с котами. Может ли быть внематочная беременность?

Ответы

# 13:34 14-07-2006 Аноним, обратиться
Стерилизована каким образом? Удалены яичники и матка или только яичники?
# 18:07 14-07-2006 Татьяна, обратиться
только яичники
# 19:32 15-07-2006 Мария, обратиться
у меня кошка тоже стерилизованна и поднимает попу когда ее гладишь. в этом нет ничего ненормального.
# 07:58 17-07-2006 Аноним, обратиться
Татьяна, не волнуйтесь, с вашей кошечкой все будет в порядке. Никакой беременности быть не может. То, что зад поднимает - это нормально, так "гладятся" и кошки, и коты.
# 09:47 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с автором ответа от 17 июля.