ветеринар

01:55 17-07-2006 / Аноним, обратиться

Нормально ли, что волнистый попугай, играя с колокольчиком (блестящим, металлическим) словно пытается кормит оражение, срыгивает, делает движения головкой и шеей, как будто подавился, но при этом выглядит вполне весёлым? Сегодня он так сидел перед колокольчиком, и мне даже показалось, что его вырвало - он подёргал головой, и из клюва вытекло немного чего- то полужидкого.
И ещё, он не всё время держит закрытым клюв. Может, из- за жары? В жару вообще стал вести себя как- то более спокойно. Попугайчику около 4 месяцев.

Ответы

# 09:59 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь на сайт www. mybirds. ru