ветеринар

14:36 17-07-2006 / Ирина, обратиться

Месяц назад кошку стерилизовали, всё прошло хорощо. Кошке 8 месяцев. Сейчас на месте операции появилась не большая шишка. Что это?

Ответы

# 18:09 17-07-2006 Катя, обратиться
Грыжа? ..
# 23:25 17-07-2006 Dr., обратиться
Это наверное отек обычный, такое бывает после операции. Это реакция тканей на ниточки которыми брюшина ушита.
# 10:23 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это нормальное инкапсулирование внутренних швов. Просто отек спал и Вы их увидели. Но, если будет увеличиватьчя ил беспокоить кошку, лучше показать лечащему врачу.