ветеринар

22:23 18-07-2006 / Рина, обратиться

Здравствуйте! Щенок иногда лижет плитку на полу и стал пытаться на улице схватить экскременты. Слышала, что это нехватка минералов, витаминов группы B. Так ли это? Что ему давать? Дрожжи и кальций не хочет есть. Спасибо.

Ответы

# 21:45 20-07-2006 Аноним, обратиться
попробуйте измельчать витамины и добавлять в еду.
есть также препарат Deter (фирма 8в1) - специальная добавка от копрофагии.
# 10:31 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А лучше переведите на готовые рационы Рояль Канин или Хилл, с.
# 11:49 17-02-2009 Ольга, обратиться
препарат фирмы Canina, однозначно