ветеринар

13:09 20-07-2006 / Ольга С., обратиться

Моя кошка уже 3- й день чихает. Может ли кошка простыть на сквозняке (было жарко, все окна открыты, она облюбовала себе одно место на полу и спала там целыми днями)? Лечить ли её или организм сам справится? А если лечить, то чем?

Ответы

# 07:51 21-07-2006 Аноним, обратиться
Выделения из носа, глаз есть?
# 11:02 21-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо очно показать ветеринару, так как у кошек от сквозняка бывают свои проблемы: Кальцивироз, Панлейкопения, Ринотрахеит; и все это начинается с чихания.