ветеринар

13:27 21-07-2006 / Юлия, обратиться

Боюсь. НО стерилизовать тоже не хочется. У меня перед этой кошкой была одна. Стерелизовали после неудачных родов. Так этот мой кот шестилетний стал ее просто забивать в буквальном смысле слова, не смотря на то, что раньше жили душа в душу с этой кошкой. Пришлось несчастной хороших хозяев искать. Очень боюсь, что история повторится, а таблетки кошке давать- самый худший вариант, уже проходили. Может, что- то посоветуете?

Ответы

# 22:03 22-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А кот кастрированный?
# 10:07 24-07-2006 Юлия, обратиться
Здравствуйте, доктор! Кота я кавтрировала на Новый Год 2006. Что сейчас беспокоит в нем- стал сильно поправлятся, но играет, даже бесится периодически!