ветеринар

20:45 21-07-2006 / Boi`ipoc, обратиться

Я писала о щеночках искусственниках, которые используют вместо пустышек гениталии братиков. ..
Уважаемая доктор Шикунова, огромное спасибо за ответ! Дело в том, что мамаша наша изгрызла дверь, чтобы добраться до детей, пришлось мне с малышами уехать жить к подруге! Скажите, пожалуйста, за неделю у неё молоко исчезнет? ! Боюсь возвращаться домой!

Ответы

# 22:06 22-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пусть проверит тот, кто остался с собакой. Если молоко перегорело, то молочные железы уменьшаться.
# 01:57 23-07-2006 Вопрос, обратиться
Огромное спасибо за Вашу помощь! Муж попробовал проверить : -)) Говорит, в двух сосках молоко ещё есть.