ветеринар

10:50 24-07-2006 / Таня, обратиться

Подскажите пожалуйста! !! что нужно и как правильно делать, если у собаки в горле застряла пища и она теряет сознание и задыхается ? ??

Ответы

# 14:02 24-07-2006 Аноним, обратиться
В таких экстренных ситуациях ЗВОНИТЬ ветеринару, вызывать на дом, а не ждать ответа в интеренете 3 дня.
# 19:16 24-07-2006 Аноним, обратиться
Что делать если у кота идет пена и пахнет очень неприятно из рта и что это может быть
# 12:55 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Средство первой помощи: взять собаку, крепко обхватив руками основание грудной клетки, и с силой сжать несколько раз, пока она не выплюнет пищу. Если собака маленькая можно ее при этом перевернуть вверх ногами