ветеринар

11:52 25-07-2006 / Нина, обратиться

Спасибо за совет. Наверное, так и поступлю- жалко животное. Жаль, не знаю, как Вас зовут- не поверите, молюсь за тех людей, которые сочувствуют животным. Почему- то основная масса считает, что животные не могут чувствовать боль, страх, обиду и т. д. !! !Я в шоке от жестокости человеческой. Звери дикие такого не творят! !

Ответы

# 13:57 25-07-2006 Аноним, обратиться
Спасибо, Нина, на добром слове: ) Конечно, жаль, что людей, которые по- настоящему любят животных меньше, чем хотелось бы.
У меня 6 животин, все кастрированы. Во - первых, во избежании проблем со здоровьем у кошек, потому что если кошку не вязать, то в результате изменения гормонального фона она может заработать кучу разных болячек - кисты, ОМЖ, пиометру. Во- вторых, в целях котроля над рождаемостью. Не только моих кошек, но дворовых, покольку коты у меня тоже имеются: )
Желаю удачи вам в вашем нелегком деле. Побольше бы таких людей.
# 16:09 25-07-2006 Нина, обратиться
СПАСИБО! !!