ветеринар

12:59 25-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры волнистые попугайчики. На носиках у нмих наросты, которые растут и даже мешают клюву закрываться потом, когда отрастают сильно. Сестра подстригает клювики ножничками, чтоб они нормально ели, но в клинику не везет - у нее просто нет денег. Скажите, можно ли чем- то это мазать или что, я бы купила ей лекарство, если б знала, какое. В справочной по телефону подсказали, что это может быть грибок. Помогите.

Ответы

# 13:06 25-07-2006 Аноним, обратиться
Ехать в клинику. Сдохнут: -(
# 17:35 25-07-2006 Ната, обратиться
Попугаям для стачивания нароста надо в клетку класть что- то абразивное. Даже кусок сахора помогает, не говоря об пемзе. Они людбят всё погрызть и поточить клювик.
# 13:19 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. На вопросы о птицах отвечает доктор Козлитин здесь www. mybirds. ru