ветеринар

14:14 26-07-2006 / Оксана, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня котенок упал с балкона 4 этажа повредил ножку передную, правда я незнаю ушиб ли он ее или вывихнул, вобщем ни наступает на нее, нужно ли его вести в ветлечебницу или сама пройдет у него.

Ответы

# 06:17 27-07-2006 Аноним, обратиться
Дурацкий вопрос. Вы сами пошли бы в больницу или ждали когда вывих сам вправится? Конечно нужно. При чем срочно. Кроме того у него могут быть повреждения внутренних органов.
# 13:31 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
нужно.