ветеринар

18:50 26-07-2006 / Аля, обратиться

Здравствуйте. У нас кот персидский, в ноябре будет 3 года. Уже неоднократно просили друзья его для кошки. Но нет абсолютно никаких признаков, что она ему нужна. Сидит дома , кушает и спит. У меня вопрос это порода такая или нам с таким темпераментом котик попался? Меня в принципе устраивает- никаких проблем , но мы очень его любим и не хотим ни в чем его ущемлять. Хочу услышать совет- нужна ли нам кошка или ждать пока она станет нужна ему? Спасибо.

Ответы

# 12:02 27-07-2006 Аноним, обратиться
Вот я бы не стала развязывать кота если он такой неактивный. А ну, как во вкус войдет, где ему каждые 2 недели кошку брать? :)
# 13:39 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если дадите на вязку, то потом будете иметь все наприятности, меченные вещи, ор и запах.
# 15:33 27-07-2006 Аля, обратиться
Спасибо. Прислушаюсь к Вашим советам. А мне интересно чем это вызвано, что до сих пор ему этого не надо? И когда станет надо?
# 09:06 28-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
У одних индивидумов половая активность проявляется вместе с половым сореванием, у других в отсутствии самки не проявляется вовсе. Это же хорошо. Не о чем волноваться.
# 18:27 25-02-2007 Борис, обратиться
Молодой кот, первая вязка, с опытной кошкой, не может ей попасть куда надо. Хватает за холку и сидит верхом на спине, и топчет задними лапами кошкин крестец. Пытаемся сдвинуть его на нужное место, кот убегает. Посоветуйте, что делать? ?? Заранее благодарны.