ветеринар

19:19 26-07-2006 / Юля, обратиться

У нашего французского бульдога две напасти. Первая- она чешется по ночам. У нее зуд. Вторая- коньюктивит, который не поддается лечению . (промывание чайной заваркой, альбуцид, тетрациклиновая мазь). Глаза гноятся. Посоветуйте, в нашем городе нет квалифицированного ветеринара.

Ответы

# 13:40 27-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте анализы: смыв из глаз на Герпес и Хламидиоз, и общий анализ крови. И чем кормите?
# 21:02 28-07-2006 Юля, обратиться
кормим как ребенка аллергика. Только каши и мясо отварное, овощи. Вот сегодня ногу расчесала до красноты
# 09:16 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
У собак чаще всего аллергия на говядину. Кормите рис, курица(белое мясо), капуста отварная, подсолнечное масло полчайной ложки в сутки, витамины комплекс: A, D, E, F, и вся групппа В. там , где расчессы сделать соскоб с кожи и отдать опытному микробиологу - надо проверить наличие кандиды и маласцезии.