ветеринар

07:38 28-07-2006 / Ира, обратиться

Какая разница между кормами для собак - Чаппи, Педигри и т. п. и для кошек - Китикет, Вискас. .. ? У меня кошка с собакой, и часто кошка кушает собачий корм, а собака - кошачий.

Ответы

# 09:30 28-07-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В кошачьем корме больше белка и он содержит значительное количество таурина, чтобы кошкам хорошо было видеть в темноте. Ну еще по витаминному составу.