ветеринар

19:20 06-06-2001 / Ундина, обратиться

Два дня назад вытащили у собаки клеща. .Но голова его осталась все же в ней. .. Опасно ли это и что нам предпринять? (собака не выглядит больной, температура была только в те дни, когда в ней сиде клещ)

Ответы

# 12:00 09-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
А сколько времени сидел клещ? Головка либо инкапсулируется и останется уплотнение на коже, либо загноиться, время покажет. Опасны паразиты передающиеся клещем. Сходите в клинику и сдайте кровь на анализ.