ветеринар

18:17 29-07-2006 / Павел, обратиться

Здраствуйте. У меня русская борзая, которой 8 лет. До этого ничем не болела, правда иногда, но не часто, расстройства желудка и не более. Обычно пару дней жидкий стул, а потом всё в порядке.
Несколько дней назад, собака, как бы начала чахнуть. Перестала есть, стала очень слабой, на прогулку выходить не желает, если пытаюсь подтолкнуть, то скулит. Часто лежит с открытой пастью и часто дышит, правда на улице жара, но в доме кондиционер, так что не так жарко. Также часто, как бы сглотывает слюну. .. Я ничего не знаю о собачьих болезнях и если бы вы смогли помочь каким- либо советом, как поступить в такой ситуации, может какие- нибудь витамины или специальная диета? И разве 8 лет для борзой это так уж много? ?

Заранее, спасибо.

Ответы

# 12:24 04-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Необходим очный осмотр врача. Это может быть сердечная недостаточность, почечная недостаточность, просто воспаление матки и другое.