ветеринар

08:11 30-07-2006 / Татьяна, обратиться

Скажите, пожалуйста, от чего образуются липомы у молодых собак?

Ответы

# 12:48 30-07-2006 Наталья, обратиться
У пожилой кошки (14 лет) на животе появилось плотное образование, неправильной формы, с кожей, жировой прослойкой, молочной железой не спаяно, растет, но медленно, видимо безболезненное. Как с этим поступить? С хорошим ветеринаром у нас проблемы, а кошку жалко отдавать плохому.
# 12:25 04-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От нарушения жирового обмена.