ветеринар

12:51 30-07-2006 / Наталья, обратиться

У пожилой кошки (14 лет) на животе появилось плотное образование, неправильной формы, с кожей, жировой прослойкой, молочной железой не спаяно, растет, но медленно, видимо безболезненное. Как с этим поступить? С хорошим ветеринаром у нас проблемы, а кошку жалко отдавать плохому.

Ответы

# 20:03 30-07-2006 Scorceni, обратиться
у вас1 ветврач на весь город? удалить опухоль растущую поверхностно не проблема и для плохого ветврача.
# 12:29 04-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Цитирую" с кожей, жировой прослойкой, молочной железой не спаяно, ". .. Вопрос : а где оно закреплено - на мышцах и на ребрах? или оно сверху на шерсти? Не очень понятно где это?