ветеринар

11:49 01-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста- утром собака стала сходить с ума. Далматин, 11 лет. Спал- спал, потом вскочил и начал есть абсолютно все. Начал с коврика на котором спит- начал обкусывать ворс. Потом побежал и по пути хватал все- вытаскивал с полок пакетики, хватал туфли, какие то бумажки, вылетел в коридор и начал есть кошачью шерсть, из углов ее выбирать, вылизывает полы. .была драка за пластиковый файл для документов- еле отобрала. .
ЧТО ЭТО? ? внезапный старческий маразм? ?
Очень жду ответа. ..

Ответы

# 12:47 04-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От бешенства в течение этого года прививали? Если нет, срочно в государственную ветстанцию!