ветеринар

15:47 01-08-2006 / Наталья, обратиться

сейчас кошке чуть больше года. Мы кормим ее консервами Хиллс для малышей. Сейчас пытаемся кормить ее консервами Хиллс для взрослых, а она категорически от него отказывается (весь день будет голодная ходить , но непритронется. Мы пытались несколько раз предложить ей взрослый Хиллс). Скажите нормально, не будет каких- л проблем со здоровьем, если взрослая кошка будет есть Хиллс для малышей? ?

Ответы

# 07:09 02-08-2006 Аноним, обратиться
Вообще- то, корм для котят, скажем так более каллорийный: ) и его состав рассчитан специально для растущего организма.
Поэтому все же лучше будет если вы кошку будете кормить кормом для взрослых. Можно попробовать подобрать другие хорошие консервы уровня Хиллс.
# 08:30 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим автором.