ветеринар

12:15 02-08-2006 / Ира, обратиться

Подскажите пожалуйста, у моей собаки, французкая бульдожка, 8 лет, у нее последних 5 месяцев иногда из прямой кишки выкодит красный узел, я так думаю полип, что делать? И еще , что можнодавать ей если есть подозрения на головную боль, в 1, 5 года попадала в аварию. Спасибо!

Ответы

# 08:39 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Полип показать хирургу. Решить вопрос о возможном его удалении. От головной боли - баралгин 1/ 4 таблетки.
# 14:52 08-08-2006 Ирина, обратиться
Спасибо Вам, и еще вопрос может для профилактики головной боли пройти ей курс лечения пирацетамом или ноотропил или что- то из этой области, если можно то какие дозы, так как хорошие врач у нас толко за 150 км.