ветеринар

14:16 02-08-2006 / Irinka, обратиться

Можно ли собаку кормить утром нормальной едой, а вечером сухим кормом?

Ответы

# 14:41 02-08-2006 Аноним, обратиться
Что значит нормальная еда? ?
Животное должно есть либо ту пищу , которую едят и люди (от мяса до каши, хлеб и овощи.
Либо должна питаться специальной едой (это консервы и сухой корм)
# 08:44 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нельзя. Вы ежедневно устраиваете собаке пищеварительный стресс. Даже в рекламе говорят: переход на сухой корм надо осуществлять медленно в течение недели.