ветеринар

12:17 03-08-2006 / Алла, обратиться

Добрый день!
Пожалуйста помогите советом, у сиамской кошечки 3 августа раздулась левая щека (от носа до глаза плюс щека). Она целый день не ела (3 августа). До этого два дня вела себя пассивно (т. е. поспит, поест. .) Нос теплый, уши тоже аж горячие. Левый глаз от опухлости течет. Дотрагиваюсь до щеки - шипит, царапается. .. Что делать? Пожалуйста помогите советом. Очень прошу. Помогите советом. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 12:59 03-08-2006 Аноним, обратиться
А в ветклинику отнести слабо? Вот вам и совет.
# 08:49 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К врачу очно, это похоже на абсцесс. Надо вскрывать и удалять гной.