ветеринар

12:41 03-08-2006 / Татьяна, обратиться

У меня стафф. , 6 лет, на улице жрёт траву в таких количествах, что любая корова позавидует его аппетиту - это нормально! !! ! кормлю Меродогом
/ 6 лет/ . Корм не меняла (от щенячьих до возрастных).
И еще у нас стафилокок уже больше трех лет (сдавали анализы). Прогрессирует осенью и весной т. е в сырость – проходим курс лечения, но. .. .. результат на время, а дальше. .. ,что делать? ПОМОГИТЕ! !! !

Ответы

# 13:03 03-08-2006 Аноним, обратиться
Меродог? не слышала про такой корм. ..
то что траву жрет- нормально, желудок чистит.
про стафилококк не знаю, ждите доктора.
# 14:21 03-08-2006 Татьяна, обратиться
МараДог - это название торговой марки.
# 14:23 03-08-2006 Аноним, обратиться
Простите за ошибку - правельно "МераДог".
# 08:53 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Стаффилококк сопутствующий, скорее всего (исходя из сезонности и породной предрасположенности) у Вашей собаки такая аллергия. Вы в Москве? напишите мне на е- маил.