ветеринар

14:59 03-08-2006 / Татьяна, обратиться

У меня стафф. , 6 лет, на улице жрёт траву в таких количествах, что любая корова позавидует его аппетиту - это нормально! ! ! ! кормлю МераДогом / 6 лет/ . Корм не меняла (от щенячьих до возрастных). И еще у нас стафилокок уже больше трех лет (сдавали анализы). Прогрессирует осенью и весной т. е в сырость – проходим курс лечения, но. . . . . результат на время, а дальше. . . , что делать? ПОМОГИТЕ! ! ! !

Ответы

# 08:54 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Анализы , фотографии и прочее, пришлите мне на е- маил aristey@mail. ru