ветеринар

15:31 03-08-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как правильно давать таблетки котам - метод.

Ответы

# 08:25 04-08-2006 Soul, обратиться
Если таблетка большая, то разделить на несколько частей, закатать в какую- нибудь вкусняшку, еще удобно в хлебный мякиш, открыть коту пасть положить таблетку на корень языка, пасть закрыть, подержать, погладить по горлу пока не проглотит.
Если кот очень активный и лапами машет - завернуть его в одеяло или больше полотенце.
Только самолечением не занимайтесь, человеческие таблетки могут быть смертельно опасны для кошкек.
# 08:56 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хорошо еще смазать таблетку сливочным маслом - положить на 5- 10 минут в морозилку, и потом пихать коту в рот. Проходит как по маслу : )