ветеринар

16:36 03-08-2006 / Елена, обратиться

мою боксершу покусала собака за морду и ногу. Прошло 2 месяца, раны зажили, а на их местах остались твердые уплотнения. Проводилось лечение антибиотиками. Пройдут ли со временем эти уплотнеиня и вообще что это такое?

Ответы

# 08:57 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это рубцовая ткань. Не пройдут. С очень далеким временем немного рассосутся, но рубцы остануться на всю жизнь.