ветеринар

23:59 03-08-2006 / Игорь, обратиться

Кто поможет советом как подлечитиь тяжелый диабет у малнькой пожилой уже собачки.
У нее еще почки не очень здоровые, ишемия, подозрение на новобразование на печени, кашляет хронически, ,

Анализ крови: АЛТ 55, АСТ 38 билирубин 0, 7, щелочнавя фасфотаза 1198, глюкоза 24, мочевина 9
Моча: сахар обнаружен, лейкоциты 30- 40 в п. зр
УЗИ эхо признаки для хронического нефрита
Может что не очень опасно из лекарств или добавок?
Чаи рекомендовали различные, эхоцинол Н
Можно без опаски?

Ответы

# 09:07 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Специально для лечения собак - Канинсулин фирма Интервет (рекомендую под наблюдением врача подбирать дозу) вот ссылки http: // www. intervet. ru/ Binaries/ 64_94707. doc
http: // www. intervet. ru/ products/ 64_18016/ 64_101978. asp
Еще может опухоль в печени давать повышение сахара. Может следует на Каширку подъехать в клинику "Биоконтроль" www. biocontrol. ru
# 21:59 05-08-2006 Игорь, обратиться
а аспаркам для баланса калия не повредит в данном случае? ещ такие симптомы повышенная временами жажада у собаки на протяжении всего существования. ..
и еще топинамбуи и расторопша не опасна при опухолях в печени?