ветеринар

11:26 04-08-2006 / Светлана Е.…, обратиться

Здравствуйте. Моей кошке 14 лет, очень мнительная и пугливая, в мае появилась проблема: что- то на спине, резко падает на пол, в панике пытается достать до спины (иногда до попы или бока), лижет и нескол. секунд стоит ждет повторения, к себе не подпускает- шипит, ее настроение сразу портится. Сейчас это раз- два за день. Уже выпало несколько клоков свалянной шерсти. Иногда подергивает кожей на спине и попе, пробегается. Это постепенно начиналось в мае и она пряталась под столом на стуле, сейчас прячется меньше, но в руки не дается; иногда бывают срыгивания, воду пьет часто. Что это может быть, как лечить?

Ответы

# 12:01 04-08-2006 Аноним, обратиться
может ее блохи кусают? :)

почему пьет часто? стоит сделать анализы мочи и крови. В таком возрасте могут быть проблемы с почками, и диабет, и все что угодно.
Лечение вам должен врач назначить по результатам анализов.
# 09:02 05-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо пройти осмотр и сдать анализы в клинике.