ветеринар

17:54 06-08-2006 / Рустем, обратиться

Цвергшнауцер, 1 год, кормили хиллсом мини,
обнаружили покраснения на животе и груди, думали аллергия перешли на корм
хиллс не мини (ягненок и рис). Покраснения исчезли.
Сдали анализ мочи, анализ идеальный.
Сделали недавно прививку нобивак.
Через дней 10 чем- то отравился (был предположение что рыбой, т. к. ему дали немного жареной рыбы). Его рвало, и лежал, после укола ношпы встал.
На следующий день после отравления сдали биохимический анализ крови, к сожалению анализ показал проблему печени. Серьезную проблему типа что то хроническое, чуть ли не гепатит. (могу написать данные анализа)
Дней через 2 полностью восстановился. Гуляем как обычно, не устает, себя прекрасно чувствует, играет, кушает, просит со стола, но больше нечего не даем кроме хиллса.

Лечение: врач сказал есть хиллс l/ d (liver).

Вопрос: могут ли быть не правильные анализы из- за прививки и из- за отравления?
Хиллс поможет справится с проблемой?

Ответы

# 15:03 08-08-2006 Рустем, обратиться
Может я не правильно что то написал.
У него повышено Лгг! !!
Спасибо.